На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия - Канада. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею

В рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею состоится матч, который не нуждается в представлении - Россия сыграет с Канадой.

Подопечные Ильи Воробьева начали турнир очень уверенно. Франция, Австрия и Беларусь были обыграны с общим счетом 20:0. Потом последовало поражение от чехов в овертайме (3:4), которое показало, что в игре сборной хватает проблемных мест. Затем россияне обыграли швейцарцев (4:3) и словаков (4:0). В заключительном матче предварительного раунда наши хоккеисты в упорной борьбе уступили шведам (1:3) и заняли второе место в группе "А".

Что касается канадцев, то они проиграли в серии буллитов американцам (4:5), выиграли у Южной Кореи (10:0), Дании (7:1), Норвегии (5:0). Потерпев обидное поражение от финнов (1:5), команда Билла Питерса смогла одолеть в овертайме Латвию (2:1) и разгромить Германию (3:0).

В последний раз на ЧМ по хоккею Россия и Канада встречались в прошлом году. Тогда "кленовые листья" не пустили нас в финал, обыграв со счетом 4:2. Сегодня у россиян …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх