На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал о способах поддержки творческой молодежи

"Давние и богатые традиции творчества, великие театральные, художественные, балетные и музыкальные школы - это, безусловно, наше национальное достояние. Здесь Россия неизменно занимает прочные, если не сказать, лидирующие позиции", - констатировал Владимир Путин.

"Задача государства, деятелей культуры, общественности - не просто сохранить эти традиции, а приумножить, обеспечить преемственность", - заявил глава государства. "Конкурентоспособность в культуре, в искусстве будет так же значима, как и в сферах точных наук, технологиях", - подчеркнул он.

"Мы формируем целую систему, направленную на поиски и раскрытие молодых талантов, - констатировал президент. - На их поддержку, на первых, порой самых сложных этапах карьеры, мы и должны сосредоточить свое внимание".

"Очевидно, что работа с одаренной творческой молодежью, тем более в такой сфере как культура, требует особой гибкости и нестандартных решений, отказа от шаблонов, механистических унификаций. И, конечно, нельзя сводить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх