На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Мстители" продолжают царить в российском прокате

Гигантоманский "марвеловский" кинокомикс "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War) вторую неделю царит в прокате России и стран СНГ. Согласно предварительным данным по кассовым сборам, опубликованным специализированным ресурсом kinobusiness.com, за 10-13 мая лента собрала более 380 миллионов рублей.

Таким образом, очередной разухабистый опус братьев Руссо, стартовавший в РФ 3 мая, перед этим установив ряд рекордов, в российском бокс-офисе взял на сегодня 1,16 миллиарда рублей.

Infinity War - сиквел лент 2012 и 2015 годов и девятнадцатый фильм кинематографической вселенной Marvel.

"Мстители 4" выйдут в прокат через год - 3 мая 2019-го.

На втором месте - резонансная военная драма "Собибор", режиссерский дебют Константина Хабенского. Сыгравшего также главную роль. Лента, по определенным причинам ставшая лидером проката России 9 мая, собрала 64,5 миллиона.

Третья строчка - у пятой части некогда популярной комедийной экшн-серии Люка Бессона "Такси". Фильм проклял не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх