На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: группа Rammstein прекратит свое существование

Один из самых популярных музыкальных коллективов последних 20 лет, немецкая группа Rammstein, может прекратить свое существование в ближайшем будущем. Мрачные слухи об этом разлетелись по интернету за последние пару дней, однако источник их следует, вероятно, искать в интервью гитариста Рихард Круспе, которое он дал в июле в рамках фестиваля Resurrection Fest, проходившего в Испании.

Круспе тогда сказал следующее: "У меня есть ощущение, что следующий альбом будет нашей последней совместной записью. Это всего лишь ощущение - я могу ошибаться". Перед этим он отметил, что когда они записывались в последний раз, все сильно разругались и чуть не разбежались. После чего договорились в следующий раз сочинить не более пяти новых песен, чтобы особо друг друга не напрягать. А когда этот следующий раз наконец наступил - два года назад, - то набросали около 28 новых идей. И все у них так дружно и ладно получалось - "как никогда раньше". "Мы как будто начали с нуля - и это здорово", - заключил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх