На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин не заметил ремонта дорог в Йошкар-Оле

Президент России Владимир Путин не заметил отремонтированных дорог в Йошкар-Оле. Об этом он сказал во время форума Общероссийского народного фронта. Один из участников сообщил, что к приезду главы государства были отремонтированы "убитые" дороги.

"Я, правда, не заметил, где они отремонтированы. Мы с губернатором обсуждали это", - отреагировал Владимир Путин.

Активист движения "Убитые дороги" показал видеоролик, как отличается стоимость и качество ремонта дорог по регионам. "Как видно, за одни и те же деньги можно получить разный результат... Как говорится, где дураков нет, там и дороги хорошие. Вы дали поручение до 2022 года...", - начал он.

"Избавиться от дураков? - улыбнулся глава государства. - И таким образом решить дорожную проблему?"

"И это тоже... удвоить объемы ремонта и строительства автомобильных дорог в два раза..." - продолжил активист.

Президент напомнил, что правительство приняло "дорожную карту" по применению новейших технологий в области строительства и капремонта и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх