На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Семак рассказал, кто будет капитаном "Зенита"

Один из вопросов, который занимал журналистов, заключался в том, кто будет капитаном петербуржцев, учитывая, что на сборах капитанскую повязку носил Александр Анюков, а в матче первого тура с "Енисеем" (2:0) - Бранислав Иванович. Семак разъяснил положение дел.

"Ситуация ясна: действительно, на сборах Анюков выводил команду с капитанской повязкой; в Тюмени он не играл, капитаном был Иванович. Это два наших капитана, которые будут выводить команду в зависимости от того, кто появится на поле", - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".

Сергей Богданович подчеркнул, что предстоящего соперника необходимо внимательно изучить. У "Арсенала", напомним, в межсезонье сменился главный тренер - вместо Миодрага Божовича команду возглавил Олег Кононов. И в первом туре "пушкари" сыграли нулевую ничью с действующим чемпионом "Локомотивом".

"Это как раз тот соперник, которого нужно тщательно изучать. Знаем тренера, он прекрасно ставит игру, команда обученная и старается контролировать мяч, - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх