На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ДНР раскритиковали заявление Меркель по вводу миротворцев в Донбасс

По его словам, конфликт был бы уже давно разрешен, если бы не поддержка Украине со стороны Германии, Франции и США. "Для них, наверное, более приоритетными являются не интересы граждан ДНР и ЛНР, а политиков. Но история помнит, что было в Хорватии, Сербской Краине, что стало с Югославией, поэтому для нас такой вариант неприемлем", - заявил представитель ДНР в интервью RT.

По словам Пушилина, если Запад действительно хочет разрешить конфликт политическим способом, при этом имеются в виду мирные инициативы, а не какие-то завуалированные цели, контингент ООН необходимо размещать в зоне повышенной опасности для сотрудников ОБСЕ. На территории ДНР ситуация спокойная, тем более она спокойная на границе с Россией, отметил он.

"Для ввода миротворцев необходимо согласие обеих сторон конфликта. В данном случае одной стороной является Украина, а с другой стороны ДНР и ЛНР. Поэтому без нашей позиции ввод контингента будет нецелесообразен. Я сомневаюсь, что получится его у Украины пролоббировать, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх