На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле оценили итоги выборов

На просьбу оценить итоги муниципальных выборов в Москве и явку на участки, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заметил: "Наверное, надо говорить не только о Москве. Выборы были по всей России". "В целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от "Единой России". Можно констатировать также весьма внушительный кредит доверия, который был предоставлен голосовавшими тем кадрам, которые предлагались президентом. То есть мы видим поддержку кадровой политики президента, целого ряда молодых выдвиженцев президента, которые ранее не имели электорального опыта, работали в разных министерствах и ведомствах", - подчеркнул Песков.

"Люди доверяют президенту Путину и поддерживают его кадровые решения: об этом самым красноречивым образом говорят результаты выборов", - заявил представитель Кремля. "Отличительная черта этих выборов - нулевая толерантность к нарушениям, - заметил он. - Совершенно молниеносная реакция региональных властей на поступающую информацию о …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх