На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Чеховском фестивале представят спектакли театров из 52 стран мира

В его программе - двадцать два спектакля из пятнадцати стран: Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Канады, КНР, Кубы, Кыргызстана, Нидерландов, США, Тайваня, Франции, Южной Кореи, Эстонии, и, конечно же, России. Постановки Питера Брука, Робера Лепажа, Филиппа Жанти, внука Чарли Чаплина Джеймса Тьере и других мировых знаменитостей, которых раз в два года Чеховский фестиваль встречает в Москве.

А начнется чеховское театральное лето с необычной "Волшебной флейты" Моцарта немецкого театра Комишер опер Берлин, который на сцене Большого театра поднимет в воздух слонов, смешает музыку Моцарта с анимацией, и одной из самых популярных опер в мире придаст совершенно новое звучание. В рамках одного спектакля его создатели - художественный руководитель театра Барри Коски, режиссер Сьюзан Андрейд и художник Пол Бэррит приготовили экзотичное сочетание немецкого экспрессионизма с райским пением и сказочной загадочностью происходящего. "Там все клубится, дымится, и летают слоны, - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх