На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Клопп сравнил игру "Реала" со швейцарскими часами

- Опыт очень важен. Уверен, что перед матчем "Реал" будет чувствовать себя очень уверенно. Но для нас это не проблема, ведь все решается на поле, - приводит слова Клоппа Skysports. - Мы смотрели и анализировали, как "Реал" играет с разными соперниками, и подумали: "Вау, мадридцы очень сильны!". Они показывают фантастический футбол, играют как швейцарские часы. Но они еще не встречались с нами. Никто не ожидал увидеть нас в финале. Однако мы здесь, потому что мы - "Ливерпуль". Опыт "Реала" - его огромно преимущество, только это не всегда помогает. Мы постараемся создать для соперников как можно больше трудностей. Мы не можем бороться с "Реалом" на его уровне, но тактика как раз и существует для того, чтобы перетащить соперника на свой уровень. И в этом случае его можно победить.

Клопп также высказался о своем коллеге - главном тренере "Реала" Зинедине Зидане.

- Люди говорят, что Зидан не так хорош в тактической борьбе? Что ж, про меня можно сказать то же самое, - заявил Клопп на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх