На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пилот ПАК ФА получит неограниченные возможности

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главкома ВКС РФ генерала-полковника Виктора Бондарева. "Пока я бы сказал, что физиологической границы для пилота ПАК ФА не существует. И по освоению, и по эксплуатации этого летательного аппарата", - цитирует его агентство.

По словам Виктора Бондарева, конструкторы работают над тем, чтобы "машина делала максимум за пилота". При этом следует учитывать, что ПАК ФА отличается множеством улучшенных параметров. Например, мощностью двигателя, дальностью полета и бомбовой нагрузкой.

Напомним, на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в Жуковском два российских истребителя Т-50 ПАК ФА продемонстрировали элементы воздушного боя. Зрители могли увидеть имитацию пуска ракеты и уход от атаки. Эффектное "противостояние" в небе попало на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх