На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

России предстоит пережить новые заморозки и снегопады

"Тепло только на юге Красноярского края - 14-19 градусов, остальная сибирская территория в холодном арктическом воздухе",- рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Сохраняется холодная погода на юге Западной Сибири. Днем там плюс 8-13 градусов. От Тюмени до Кемерово температура около плюс 10. А в Новосибирской и Томской областях от плюс 6 до 11 градусов. По ночам дожди с мокрым снегом. В Республике Алтай тоже не жарко: днем плюс 13-14, по ночам дождь, мокрый снег и ветер до 20 метров в секунду. На севере Сибири еще лежит снег, и погода больше напоминает зимнюю.

На юге Таймыра 0...-5, пройдет небольшой снег. На севере Таймыра еще холоднее, днем минус 9-14, ночью до минус 20 градусов.

Не особенно тепло и в автономных округах Западной Сибири. На Ямале плюс 2-7. Циклон с севера Баренцева моря принесет снег.

На Урале по ночам все еще заморозки. Температура отрицательная: до минус 4 градусов. Но осадки прекратятся. В начале недели потеплеет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх