На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин приехал к "Ночным волкам"

Владимир Путин приехал за рулем мотоцикла "Урал" с коляской вместе с главой Крыма Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым, с прикрепленным на байке российским флагом. Вместе с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым (Хирургом) глава государства подъехал к сцене и выступил перед байкерами.

Напомним, Путин уже был на байк-шоу в июле 2010 года, и также сам приехал на мотоцикле - тогда это был зарубежный легендарный "Харлей Дэвидсон". На следующий год он проехался во главе колонны мотоциклистов в Новороссийске. В 2012 году по пути из Севастополя в Ялту Путин остановился поприветствовать Хирурга и его команду. А летом 2018 года вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым, "Ночными волками" и байкерами из Германии почтил память защитников Севастополя, возложив цветы к стеле мемориального комплекса "35-я береговая батарея".

Сегодня Владимир Путин отметил замечательную традицию, начатую 10 лет назад, - проводить такие байк-шоу. "Я уже не говорю про то, что это хорошее место: хочу сказать, что это очень хорошее начинание, хорошая идея, которая сплачивает и любителей техники, и любителей мотоциклов, и всех, кто сердцем и душой относится к нашей Родине", - подчеркнул он.

"У вас замечательная традиция, связанная с поддержанием всего самого лучшего, что может быть в сердце российского, русского человека, связанная с нашей замечательной, героической историей", - продолжил глава государства.

"И мне очень приятно, что такие мужественные, крутые ребята подают пример молодым людям в нашей стране и показывают им, как нужно относиться к России", - заключил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх