На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыт секрет популярной игры для Dendy. Никто не знал о нем 25 лет

Помните знаменитую игру Duck Hunt, которая в России получила популярность благодаря приставкам Dendy и их клонам (в оригинале игра вышла в 1984 году для консолей Nintendo)? Целью игрока была стрельба по уткам из светового пистолета, направляя его на экран.

Оказывается, большинство геймеров не знали главный секрет этой игры. Дело в том, что с помощью подключенного к игровой консоли джойстика можно было управлять летающими по экрану утками. Неожиданным секретом поделился со своими подписчиками в Twitter популярный актер Сет Роген. "Этот совет опоздал на 25 лет, но тогда у меня не было Twitter. В игре Duck Hunt на Nintendo второй джойстик мог управлять уткой", - написал он.

"Мы с сестрой обнаружили это, когда я случайно сел на джойстик, и утка полетела в правый верхний угол", - добавил Роген.

Комментируя откровения актера, пользователи напомнили ему, что возможность управления уткой упоминалась в инструкции - которую, по всей видимости, никто не читал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх