На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Правда или действие": улыбчивый демон убивает студентов игрой

После чего Джейсон Блум связался с режиссером Джеффом Уодлоу и предложил ему снять фильм "Правда или действие". "А какой там сценарий?" - поинтересовался Уодлоу. "А никакого. Вообще ничего нет. Только три слова", - ответил Блум. Уодлоу помолчал немного и выдал содержание открывающей сцены, где молодая негритянка сжигает заживо какую-то женщину на автозаправке. "Круто! - восхитился Блум. - А дальше что?". "А черт его знает, - признался Уодлоу. - Я это сейчас на ходу сочинил".

Вышеизложенная история нисколько не оправдывает то, что в итоге получилось. Но многое объясняет. Она вполне в духе Джейсона Блума и вписывается в принцип работы его конторы: high concept, low budget. Не всегда этот принцип дает результат. Да и не должен. Достаточно выстрелить, грубо говоря, одному из десяти проектов - и все в шоколаде. В прошлом году "Сплит", "Прочь" и Счастливого дня смерти" заработали более 650 миллионов при общем бюджете менее 20. А об остальных проектах Blumhouse (хотя и среди них есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх