На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: Задачи правительства беспрецедентны по сложности и масштабу

Глава правительства провел совещание, на котором обсуждались первоочередные действия кабинета министров для выполнения целей развития, прописанных в указе Владимира Путина от 7 мая. Все они сводятся к одному, подчеркнул премьер, - к дальнейшему росту качества жизни населения.

"Задачи, которые предстоит решать правительству, беспрецедентны и по сложности, и по масштабу и требуют от всех нас таких же серьезных усилий, продуманных, аккуратных и взвешенных решений. - указал Медведев. - Потребуют они и большой законотворческой работы".

Кроме того, предстоит учитывать потенциальные риски для экономики, связанные с внешними факторами, в том числе потенциальными новыми ограничениями.

В таких условиях шло экономическое развитие в течение последних лет, что позволило правительству, как говорится, набить руку. "База для дальнейшего движения у нас есть, - уверен глава кабмина. - Мы ее создавали все предыдущие годы: адаптировали экономику к внешним шокам, старались преодолевать внутренние структурные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх