На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соцсети футболистов: Кокорин с пистолетом, Глушаков - на Мальдивах

Александр Кокорин

Именно Кокорин - главный ньюсмейкер последних дней. Казалось, после истории с шампанским в Монте-Карло нападающий "Зенита" понял: лучше не светиться в социальных сетях, а сосредоточиться на игре. И это помогло, ведь в первой части сезона Александр был одним из немногих в составе своей команде, к кому сложно было предъявить претензии. Но наступила зимняя пауза, и Кокорина "понесло". Хотя он всего лишь хотел отметить свадьбу друга, полузащитника "Крыльев Советов" Алана Чочиева в Северной Осетии. Как итог - стрельба из пистолета, критика от болельщиков и специалистов. Умеет Кокорин обращать на себя внимание, с этим не поспоришь.

 

Денис Глушаков

Капитан "Спартака", по традиции, проводит отпуск на Мальдивах. В компании с друзьями Дмитрием Комбаровым и Романом Шишкиным.

Артем Дзюба

Что-то совсем все грустно в последнее время у Артема Дзюбы. На поле форвард "Зенита" выходит редко, интервью почти не дает. Да и фотографий в Instagram от него не дождешься. Вот и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх