На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа причина стрельбы в новосибирском колледже

В прокуратуре Новосибирской области организовали проверку после трагедии в Барабинском филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Лунина. Как сообщил "РГ" старший помощник областного прокурора Дмитрий Лямкин, по предварительным данным, студент выстрелил в сокурсника из личных неприязненных отношений.

Молодой человек пронес гладкоствольное ружье в разобранном виде и собрал его уже в коридоре учебного заведения. После этого он вошел в аудиторию и выстрелил в сторону учащихся. Заряд попал в плечо 18-летнего однокурсника, который сейчас находится в операционной местной больницы. Еще двое студентов, выпрыгнувшие из окна, попали в клинику с переломами средней тяжести.

- Один из них получил перелом голеностопных суставов обеих нижних конечностей, другой несовершеннолетний - перелом стопы, - уточнил Дмитрий Лямкин, добавив, что после одного выстрела виновник паники вышел в коридор и нанес себе смертельное ранение.

Сейчас органы прокуратуры проводят проверку соблюдения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх