На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд продлил срок ареста обвиняемым в теракте в метро Петербурга

Басманный районный суд Москвы продлил шестерым арестантам содержание под стражей еще в пятницу. А сегодня еще пятерым обвиняемым в причастности к этому теракту по ходатайству следствия продлили срок ареста на три месяца.

Всем арестованным, по информации суда, было предъявлено обвинение в совершении теракта, повлекшего умышленное причинение смерти и незаконном обороте взрывчатых веществ.

В ходе судебного заседания следователь настаивал на продлении срока ареста в связи с тем, что обвиняемые могут скрыться от следствия и суда и уничтожить вещественные доказательства по уголовному делу. Защита обвиняемых и они сами просили избрать более мягкую меру пресечения, например, домашний арест.

Срок ареста продлен братьям Азимовым. Младшего - Аброра - следствие считает организатором теракта, а старший - Акрам, по версии следствия, взял деньги на совершение преступления в Турции у активного участника международной террористической организации. Хотя Азимовы утверждают, что не знали, что участвуют …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх