На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Подмосковье завершено выдвижение кандидатов на выборы губернатора

Документы в избирательную комиссию представили 11 человек, но затем представитель партии "Национальный курс" Александр Солонкин снял свою кандидатуру по личным обстоятельствам.

На сегодняшний день в избирательной комиссии Подмосковья находятся 10 комплектов документов от претендентов на губернаторский пост. Напомним, по областному закону участвовать в выборах губернатора могут только выдвиженцы от партий. "Единая Россия" выдвинула действующего губернатора региона Андрея Воробьева. От КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" в выборах будут участвовать депутаты Мособлдумы Константин Черемисов, Кирилл Жигарев и Игорь Чистюхин. "Альянс зеленых" выдвинул руководителя своего регионального отделения, клинского эколога Лилию Белову, "Партия Роста" - Бориса Надеждина. От "Яблока" за кресло губернатора поборется депутат из Чехова Николай Дижур, от "Коммунистов России" - первый секретарь областного представительства партии Владимир Рязанов. "Родину" на выборах будет представлять экс-депутат Госдумы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх