На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евгений Миронов о смерти Брусникина: "У меня шок. Полное недоумение"

По словам Миронова, Брусникин всю жизнь "кропотливо занимался своим любимым делом, никогда не выпячивая себя, не рекламируя - скромный, скромнейший из всех!"

"Года 2 назад я предложил ему идею сделать спектакль с участием фонда "Артист", помогающего ветеранам, - вспоминает актер. - И Дима решил начать эту работу с того, чтоб его молодые артисты, его ученики, пришли в гости к пожилым актерам, познакомились с ними. И потом рассказали их судьбы всем нам". По словам руководителя Театра наций, проект получился потрясающий - спектакль "До и после".

"Ребята играли ветеранов, рассказывали их истории, а Дима дал им тут и нравственные ориентиры - а это, скажу вам, мало кто может делать. Но ему тут было, чему научить ребят! Многие его могли и не знать, он не медиа-суперстар был, но делал важнейшее дело и делал его очень достойно. И ушел на своем пике", - заключил актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх