На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА вырвал победу у "Спартака" в московском дерби

К игре соперники подходили в несколько расстроенных чувствах, несмотря на победы в предыдущем туре. Для "Спартака" еще свеж в памяти позор, пережитый в Питере, а старт ЦСКА с двумя поражениями тоже болельщиков едва ли радовал. И победа в сегодняшнем матче позволяла победителю на некоторое время забыть о прежних неудачах.

Участие капитана "армейцев" Игоря Акинфеева в матче долгое время было под вопросом, но, к радости фанатов "красно-синих", он занял место в воротах. У "народной команды" после катастрофы на Неве основным голкипером стал Александр Селихов. При этом "красно-белым" пришлось обходиться без дисквалифицированного нападающего Луиса Адриано.

Первый тайм команды провели на равных, хотя гости поначалу смотрелись куда бодрее. Подопечные Массимо Карреры провели несколько хороших атак, с первых же минут начав заставив вступить в игру Игоря Акинфеева. Хорошие моменты на самых первых минутах были у Зе Луиша, но с хорошим ударом не ладилось. К середине первой половины игры "армейцы" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх