На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стивен Моффат предпочел "Шерлока" и "Доктора Кто" другому проекту

Стивен Моффат, британский сценарист и один из авторов концепции сериалов "Шерлок" и "Доктор Кто", отстранившись от двух наиболее известных своих детищ, поведал о том, на какие жертвы ему пришлось пойти, одновременно работая над масштабными проектами BBC.

В специальном интервью, посвященном "Доктору Кто", Моффат впервые рассказал о периоде, непосредственно предшествовавшем началу работы над "Шерлоком", о котором он ранее не считал нужным распространяться. Как оказалось, ему пришлось досрочно отказаться от уже одобренного BBС комедийного сериала "Адам и Ева" (Adam and Eve) о дружбе некоего директора компании и его персональной ассистентки, так и не переросшей в романтическое чувство.

Первоначально ему очень хотелось осуществить все задуманное, однако, когда речь зашла о том, как на деле предстоит выстраивать работу над тремя проектами, Моффат в полной мере осознал неосуществимость задачи при требуемой степени вовлеченности. Его жена (телевизионный продюсер Сью Верчью) для наглядности …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх