На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: промо новых "Фантастических тварей" с Лоу в образе Дамблдора

Вышло первое промо сиквела оскароносного фэнтези-хита "Фантастические твари и где они обитают", который получил официальное название "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".

Напомним, Геллерт Грин-де-Вальд - это главный злодей первых "Фантастических тварей", один из сильнейших магов и бунтовщик по складу характера. Помимо заголовка, главное, что интересует здесь публику - Джуд Лоу в образе молодого Дамблдора.

Справа от Лоу-Дамблдора - Эзра Миллер (Флэш в только что премьерованной "Лиге справедливости"), вернувшийся к роли Криденса Бэрбоуна. И далее: Клаудия Ким - в роли Маледиктус, несущей проклятие, которое позволяет ей превращаться в зверя и когда-нибудь превратит насовсем; Зои Кравиц - в роли Леты Лестрэндж, бывшей возлюбленной Ньюта Скамандера, но в итоге вышедшей замуж за его брата; Каллум Тернер - в роли этого самого брата по имени Тесей; Кэтрин Котерстон - снова в роли Тины Голдштейн; Эдди Редмэйн - ну, вы знаете; Дэн Фоглер - единственный не-маг из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх