На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Пензе проблемы с отоплением остались в девяти жилых домах

В субботу вечером аварийно-восстановительные работы на теплосетях Пензы практически завершились. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Однако в некоторых домах и квартирах температура теплоносителя может быть ниже нормы из-за неполадок на внутридомовых сетях.

Проблемы с подачей тепла остались в девяти одноэтажных домах на улице Нестерова. В них проживают 56 человек, в том числе десять детей. Одну пожилую женщину доставили в больницу. Две семьи решили перебраться в пункты временного размещения. В домах промерзла система отопления.

- Работать с открытым огнем, чтобы отогреть замороженные участки невозможно, так как дома и постройки стоят очень близко. Поэтому принято решение производить замену поврежденных участков. После подачи тепла будут идти работы по изоляции, - сообщил глава администрации Виктор Кувайцев, который контролирует ход аварийных работ.

В них задействованы 19 бригад численностью 82 человека. Личный состав муниципальной пожарной части привлечен к работам по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх