На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стартует групповая стадия Лиги чемпионов

Болельщиков ждут восемь поединков: в группе "A" сыграют "Брюгге" - "Боруссия" Дортмунд, "Монако" - "Атлетико".

В группе "B": "Барселона" - ПСВ, "Интер" - "Тоттенхэм".

В группе "С": "Ливерпуль" - "ПСЖ", "Црвена Звезда" - "Наполи".

И в группе "D": "Галатасарай" - "Локомотив", "Шальке" - "Порту".

Российских любителей футбола, разумеется, интересует поединок с участием действующего чемпиона России - "Локомотива". Увы, игра "красно-зеленых" в чемпионате страны не впечатляет. Команда Юрия Семина начала сезон в Премьер-лиге из рук вон плохо .

Ничья с "Динамо" в предыдущем туре стала для "железнодорожников" уже третьей в сезоне, еще два матча подопечные Семина проиграли. То есть в стартовых семи встречах "Локо" добился всего лишь двух побед и с девятью очками занимает место в хвосте первой десятки. Хуже чемпион начинал сезон в Премьер-лиге лишь дважды: в 2003 году это был тоже "Локомотив", набравший в семи играх семь баллов, а в сезоне 2017/18 отличился "Спартак", стартовавший в семи турах с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх