На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Создатели фильма "Нелюбовь": Наша картина не о политике, она о людях

"Драматург Олег Негин написал трехстраничное либретто, и на этом основании - уникальный случай в моей практике! - фильм был запущен в производство. И сценарий писался уже в процессе работы над ним".

"Конечно, это фильм о российском обществе, но он не ограничен российской темой - сказал продюсер Александр Роднянский. - Эта тема универсальна, и Андрей как художник всегда исследует человеческую натуру, не имея в виду государственные границы. Я уверен, что, оглянувшись вокруг себя в любой стране мира, вы увидите множество людей, испытывающих те же проблемы, что затронуты в фильме. Он не о политике, он о людях".

Как работалось на съемочной площадке актерам? Оба считают, что им очень повезло:

Алексей Розин: Мы работаем вместе с Андреем уже не впервые, и я могу назвать его способ работы с актерами удобным, комфортным. Задачи, которые он ставит, ясны и понятны.

Марьяна Спивак: Это моя первая работа в большом кино, и сразу такой вертикальный взлет! Да, работать с Андреем - большое счастье, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх