На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Михаил Швыдкой вернется на ТВ в роли ведущего ток-шоу

Ведущий премьерного проекта, что станет выходить в вечерний прайм, в 21.00 в конце каждой недели - Михаил Швыдкой.

Название восходит к древнегреческому Агора - в прежние времена была такая площадь, где граждане обсуждали фундаментальные проблемы бытия. Это некий аналог английского Гайд-Парка, где частные проблемы приобретали статус общественных, и, наоборот, заботы общества становились близки каждому отдельному гражданину.

Ток-шоу "Агора" с Михаилом Швыдким на телеканале "Россия К" - по задумке создателей и есть такая главная арена, где участники обсуждают актуальные проблемы времени, что выражаются через художественную культуру и ее связь с обществом.

Это программа о том, как культура, искусство, наука и образование влияют на общество, и как общество влияет на них.

В прямом эфире - не только дискуссия о художественных феноменах, но и попытка исследования, как культура, произведения искусства провоцируют граждан и создают общественный резонанс.

- Наша задача - не сталкивать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх