На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" появились анимированные стикеры

Разработчики "ВКонтакте" запустили анимированные стикеры. Как заявлено, благодаря им любимые герои в сообщениях и комментариях пользователей станут выразительнее и заметнее.

В настоящий момент художники создали для соцсети более сотни анимированных стикеров. Забавные животные могут вилять хвостом, подмигивать, краснеть, улыбаться, посылать воздушные поцелуи и делать прочие милые вещи.

Как уточнили в компании, анимированные стикеры показываются и отправителю, и получателю: при выборе стикера из каталога и при наведении на сообщение с ним.

В мобильных приложениях, для того чтобы открыть предпросмотр перед отправкой, на стикер нужно применить долгое нажатие. Нововведение доступно на всех платформах.

Скачать стикеры можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх