На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МО: Войска с учений "Восток" возвращаются в места постоянной дислокации

"Домой также возвращаются воинские формирования Народно-освободительной армии Китая и Монголии, которые участвовали в розыгрыше совместных практических действий на полигоне Цугол", - отметили в военном ведомстве.

Маневры проходили с 11 по 17 сентября на Дальнем Востоке и в прилегающих акваториях Тихого океана. Военные проверили подготовку органов военного управления при перегруппировках войск на большие расстояния, а также взаимодействие между сухопутными группировками и флотом. Кроме того, командиры и штабы получили практику управления соединениями во время военных действий.

В ходе маневров войска отработали нанесение массированных авиаударов, борьбу с крылатыми ракетами, оборонительные, наступательные и рейдовые действия. Корабли Тихоокеанского флота вышли в море и отразили удары с воздуха, уничтожили корабельные группировки условного противника и противостояли высадке врага на сушу. Самолеты и ударные вертолеты ВКС России нанесли ракетно-бомбовые удары по полевым и воздушным …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх