На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" обыграл "Рубин" и вышел в лидеры Премьер-лиги

В Казань "Зенит" приехал с желанием реабилитироваться за жестокое гостевое поражение в квалификации Лиги Европы от минского "Динамо" (0:4). Соперник для этого питерцам попался благоприятный: в последний раз "Рубин" обыгрывал "сине-бело-голубых" пять лет назад.

Интересно, что в стартовой заявке гостей нашлось место Артему Дзюбе. В Минск Артем не летал: тренерский штаб дал форварду небольшой отдых. А потом начали циркулировать слухи, что Дзюба вообще в ближайшее время "Зенит" может покинуть. По информации турецких СМИ, заинтересованность в аренде россиянина выразил стамбульский "Галатасарай". Клуб даже успел провести с игроком первичные переговоры, которые прошли успешно. И тем не менее Дзюба в Казань приехал, правда, как говорят, отдельно от команды.

В первом тайме присутствие Артема на поле гостям особых дивидендов не принесло. Дзюба много боролся, несколько раз получил по ногам, но у казанских ворот ситуацию не обострял. На 34-й минуте это чуть не получилось у Далера Кузяева, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх