На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Единая Россия" обнародовала победителей праймериз

На заседании Федерального оргкомитета "Единой России" были обнародованы имена победителей предварительного голосования партии, прошедшего 22 мая в связи с предстоящими в сентябре выборами в Госдуму. Первые "тройки" лидеров партийных списков и победителей-"одномандатников" в регионах назвал секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

Среди победителей, кроме самого Неверова, - действующие депутаты Госдумы: спикер Сергей Нарышкин, Владимир Васильев, Ирина Яровая, Мария Кожевникова, Николай Валуев, Евгений Федоров, Геннадий Кулик и другие.

Тем не менее, не все смогли пройти "отбор". Так, например, это не удалось действующим депутатам Алексею Пушкову (шел по списку в Пермском крае) и Владимиру Плигину (выдвигался в Санкт-Петербурге).

Интересно, что из победителей праймериз в одномандатных округах только 74 - действующие депутаты Госдумы. В 151-м округе, по выражению секретаря Генсовета, победу одержали "новые люди". В списках во многих регионах в лидерах также оказались свежие лица. В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх