На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шарапова стала первой полуфиналисткой турнира в Штутгарте

Мария начала матч не слишком уверенно - первый гейм Контавейт без особых проблем взяла на своей подаче. Шарапова затем сравнялась, но до определенного момента не могла справиться с подачей соперницы. Тем не менее, при счете 3:2 в пользу эстонки Маша выиграла свою подачу, после чего взяла еще три гейма кряду, оформив два брейка. Контавейт же явно не ожидала такого всплеска активности от оппонентки и из последних трех геймов один отдала под "ноль", а еще в двух лишь по разу выиграла 15 очков.

Во второй партии брейки стали удаваться и Анетт - проигрывая 1:3, она сумела взять чужую подачу. Но и Шарапова разыгралась и не позволяла сопернице приблизиться. Лишь в концовке, уступая 4:5, Контавейт была близка к тому, чтобы сравнять счет на своей подаче, однако Мария, заработав первый же матчбол, его реализовала.

Таким образом, Шарапова пробилась в полуфинал и теперь будет ждать свою соперницу. Ей станет победительница матча между француженкой Кристиной Младенович и испанкой Карлой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх