На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рубль начал укрепляться к доллару и евро после сильного падения

Биржевой курс рубля открыл торги среды ростом к основным иностранным валютам. Курс доллара расчетами "завтра" на 10.00 мск среды снижался на 20 копеек - до 69,2 рубля, курс евро - на 24 копейки - до 75,49 рубля.

Российский рынок акций утром в среду также демонстрирует рост. Индекс ММВБ к 10.01 мск прибавлял 0,29 процента, поднявшись до до 1723,73 пункта, индекс РТС подрос на 0,85 процента - до 883,72 пункта.

Нефть начала корректироваться вверх после резкого снижения накануне. По данным на 10:15 мск, баррель Brent на Лондонской бирже подорожал на 1,5 процента - до 40,86 доллара.

Цены на нефть продолжают оставаться вблизи многолетних минимумов, что пока не дает инвесторам надежду на долгосрочный рост российского рынка и укрепление рубля, отмечает аналитик "Алор брокер" Алексей Антонов. Недавний обвал котировок нефти вызван отказам ОПЕК от ограничений по добыче. В то же время общий долгосрочный понижательный тренд по "черному золоту" связан с ожиданием повышения процентной ставки ФРС …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх