На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Омбудсмен Москалькова рассказала президенту, что беспокоит граждан

Больше всего обращений по поводу УПК. На втором месте - жилье, на третьем - уголовно-исправительное законодательство, а на четвертом месте - вопросы трудовых отношений. Нужно ужесточить ответственность за долги по зарплате, считает глава государства.

Прежде чем представить доклад, Москалькова поздравила Путина с избранием и пожелала крепости духа и сил в укреплении демократии, справедливости и закона. "И конечно, крепкой команды, счастья в личной жизни, хороших тылов", - сказала она.

Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека за 2017 год стал тяжелее и объемнее. "Мы впервые здесь ввели новые разделы, которые освещают права человека по отдельным категориям, и даем очень серьезный развернутый анализ состояния прав человека, защищенности - с конкретными примерами, выводами и рекомендациями, в том числе и правительству, и верховной судебной власти, нашим губернаторам. И надеюсь, что он поможет в работе и в экономической сфере, и в политической", - заметила Москалькова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх