На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На "Территории смыслов" обсудили эффективную политику

Чтобы сохранить свое присутствие в политической жизни страны и укрепить позиции, партиям со схожей идеологией необходимо объединиться и внедрить институт предварительного голосования, заявил молодежи глава фракции "Единой России" Сергей Неверов. По его прогнозу, текущий политический цикл позволяет прогнозировать сокращение количества непарламентских партий с нынешних 61 до 25 к 2019-2020 годам.

Объединение, оценил Неверов, это "сложный политический процесс, который требует умения договариваться, искать и главное - находить компромисс". Попытки коалиции оппозиционных партий в новейшей истории проваливались, констатировал он.

Что касается предварительного голосования, то это дает возможность заранее мобилизовать сторонников, подойти к выборам подготовленными, поделился опытом собственной партии Неверов. Парламентское большинство предлагает эту процедуру определить законодательно.

Политик также поспорил с коллегой по Госдуме - лидером справороссов Сергеем Мироновым, который объявил о начале …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх