На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Роскомнадзор объявил о начале проверки BBC

Роскомнадзор начал проверку материалов канала BBC World News, которые распространяются на территории России и контента ресурсов BBC в интернете.

Как сообщили в ведомстве, предметом проверки станет соответствие выпускаемых BBC материалов российскому законодательству.

Проверка проводится "в связи с ситуацией, связанной с вынесением британским регулятором Ofcom решения о нарушении каналом RT правил вещания", пояснили в Роскомнадзоре. О ее результатах будет сообщено дополнительно.

Напомним, 20 декабря британский регулятор СМИ объявил, что RT допустил нарушения вещательного кодекса в семи эпизодах из десяти о событиях в Солсбери (Великобритания).

По мнению российского телеканала RT, Ofcom не учел все аргументы, которые были приведены средством массовой информации. "Регулятор не уделил должного внимания правам как самого телеканала RT, так и его зрителей.", - отметили в пресс-службе RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх