На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Битва тортов и фестиваль японской культуры собрали 78 тысяч человек

Об этом сообщает официальный сайт столичной мэрии. В частности, больше 15 тысяч человек пришли на битву тортов - участники в защитных костюмах запускали друг в друга сладкими снарядами.

Около 11 тысяч человек собрали музыкальный концерт и лекции, а 10 тысяч гостей пришли на фестиваль японской культуры J-FEST Summer, проходящий на площади Искусств перед музеем "Гараж". Там можно попробовать японскую кухню, поиграть в популярные в Японии игры, поучаствовать в мастер-классах по каллиграфии, икебане и бонсаю.

Наконец, около четырех тысяч человек пришло на VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show - 2019. Это крупнейшее в России событие в области садово-паркового искусства в этом году посвящено театру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх