На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении соперника "Спартака"

На матче в Салониках присутствовали лишь греческие болельщики, поскольку московский клуб наказан двумя матчами еврокубков без зрителей. И местные фанаты проявили себя не лучшим образом. Помимо нашумевшей истории о попытках напасть на российских журналистов, которую УЕФА, кстати, не стал в итоге рассматривать, поклонники ПАОКа по ходу всего матча вели себя неподобающим образом, за что их команда может быть наказана.

В частности, дело открыто по двум статьям - дисциплинарного регламента УЕФА, а также правил безопасности. Речь идет об использовании фанатами лазерной указки, а также о блокировании лестничных проходов. Ожидается, что вердикт по этим инцидентам будет вынесен 23 августа.

"Спартак", напомним, уступил в Салониках со счетом 2:3. Ответная встреча состоится в Москве 14 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх