На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Леди Гага отменила все европейские концерты "из-за сильных болей"

История с госпитализацией 31-летней американской певицы и актрисы Стефани Джоанны Анджелины Джерманотты, работающей под сценическим псевдонимом Леди Гага, получила невеселое продолжение.

Напомним: накануне Гага отменила свое выступление в Рио-де-Жанейро, поскольку легла в больницу. Об этом артистка сама рассказала в соцсетях: у Джерманотты обострились старые проблемы с ногой. Четыре года назад Гага сломала бедро на концерте, и с тех пор здоровье эпатажной дивы заметно расшатано. 

Стефани должна была выступить на фестивале Rock In Rio 15 сентября, но шоу отменили. Джерманотта скоропалительно пообещала поклонникам оперативно компенсировать незадачу, но, похоже, теперь это случится нескоро. Несколько часов назад в микроблоге певицы появилось официальное заявление, согласно которому из-за преследующих Гагу сильных болей придется отменить всю европейскую часть мирового тура, запланированного в поддержку последнего альбома артистки.

"Live Nation (компания-организатор турне) подтверждает, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх