На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Началась выплата страховок вкладчикам банка "Югра"

Агентство по страхованию вкладов после протеста сначала решило выплаты не начинать, но после консультаций с банками-агентами изменило позицию, признался в эфире телеканала "Россия 24" глава ВТБ 24 (одного из банков-агентов) Михаил Задорнов. Сообщение АСВ о том, что выплаты пойдут по графику, пришло в "РГ" в 22.49.

Возможен любой исход спора вокруг "Югры", он не имеет прецедента

Протест Генпрокуратуры может быть обоснован формальным соблюдением норматива достаточности капитала, считает ведущий эксперт Аналитического центра при правительстве РФ Даниил Наметкин. В конце мая банк получил предписания от ЦБ доначислить резервы на возможные потери по выданным ссудам на более чем 40 миллиардов рублей. Это означало бы почти полную утрату капитала банка (на 1 мая он составлял 51,7 миллиарда) и нарушение норматива достаточности капитала, а значит, отзыв лицензии.

Тем не менее к июлю капитал банка сократился лишь до 32,4 миллиарда, а показатель норматива достаточности капитала, согласно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх