На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мутко: Рассмотрим вариант приглашения Билялетдинова на работу в РФС

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко по итогам заседания исполкома организации дал пресс-конференцию - первую после своего возвращения на этот пост. Он ответил на ряд вопросов, касающихся как клубных дел, так и перспектив сборной России.

Мутко принял близко к сердцу ситуацию в казанском "Рубине". Сегодня, напомним, стало известно, что попечительский совет клуба во главе с врио президента Республики Татарстан Рустамом Миннихановым назначил президентом "Рубина" мэра Казани Ильсура Метшина. И первым поручением, которое попечительский совет дал Метшину, стало увольнение Рината Билялетдинова с поста главного тренера команды.

Результаты "Рубина" в чемпионате России действительно не самые лучшие - после семи туров команда набрала лишь три очка и занимает 15-е место. Однако, по мнению Мутко, руководство клуба поторопилось с выводами.

"Мне этот тренер нравится. Где-то, наверное, руководство клуба поспешило. Я считаю, что такие люди должны работать в футболе. Возможно, мы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх