На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Петербурге главным героем спектакля станет троллейбус

В этом году фестиваль проходит уже в восьмой раз. Его программа, традиционно, охватывает самые разные направления уличного искусства: от клоунады до музыкальных спектаклей, от сиюминутных импровизаций до масштабных театральных постановок. На территории Елагина острова одновременно будут работать более десятка площадок, где каждый из гостей сможет найти зрелище по вкусу, заверяют организаторы.

Хедлайнерами фестиваля станут сразу несколько коллективов. Французский театр Cie Underclouds покажет спектакль Funambus - это захватывающее действо, где в главной роли выступит настоящий троллейбус. Его, словно зверя, то укрощают огнем, то поливают водой. Словом, в процессе с ним происходят различные метаморфозы. Испанский Театр Cie Kamchàtka покажет иммерсивный спектакль-прогулку Fugit, создающий эффект полного погружения зрителя в сюжет постановки, а англичане Gandini Juggling представят премьеру Smashed с искрометным английским юмором. От российской стороны выступит театр "Странствующие куклы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх