На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МВД рассказали о попытках проникновения на участки с оружием

С начала избирательной кампании возбуждено 25 уголовных дел, связанных с выборами. Это вдвое меньше, чем в 2011 году. Об этом сообщил первый заместитель главы МВД России Александр Горовой.

Он добавил, что было возбуждено 728 административных дел, что в несколько раз меньше по сравнению с 2011 годом.

"Оперативная обстановка в РФ в единый день голосования стабильна, - резюмировал Горовой. - Мы регистрируем существенное снижение преступлений на территории РФ по всем видам".

"Сегодня работает более 300 тысяч человек с коллегами из Национальной гвардии и других правоохранительных структур", - уточнил он, говоря об обеспечении правопорядка в день голосования.

Он перечислил ряд инцидентов. На одном из избирательных участков Челябинской области появился нарушитель порядка с охотничьим обрезом. Возбуждено уголовное дело.

Также сообщалось о стрельбе на участке в том же регионе, но эта информация не подтвердилась, сказала глава ЦИК Элла Памфилова.

Еще один пример, приведенный собеседником …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх