На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В "Пулково" не будут требовать бумажные билеты до августа 2018 года

Такое предписание ранее дал местный Ространснадзор, так как посчитал, что аэропорт нарушает букву федерального закона. Сейчас сроки исполнения предписания перенесены на август. Между тем минтранс считает, что распечатка электронного билета не обязательна.

Управляющая компания аэропорта "Воздушные Ворота Северной Столицы" еще в начале января получила согласование Ространснадзора о переносе срока реализации своего же требования о проверке билетов. До 1 августа пассажирам при входе в стерильную зону, как и прежде, надо предъявить два документа: документ, удостоверяющий личность, и посадочный талон.

Уже несколько лет в воздушной гавани Северной столицы, как и во многих аэропортах России, действует упрощенный порядок прохода в зону досмотра - пассажирам на паспортном контроле достаточно предъявить посадочный талон и удостоверение личности. Но в прошлом году местные службы выдали предписание аэропорту о том, что вылетающих не пустят в "чистую зону" без бумажного билета. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх