На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ХК ЦСКА объявил имя нового главного тренера команды

Игорь Никитин - воспитанник усть-каменогорского хоккея. В бытность игроком он выступал, в том числе, за омский "Авангард" и новосибирскую "Сибирь". Завершив карьеру, он вошел в тренерский штаб омичей, затем стал и главным тренером команды. В ЦСКА Никитин работает с 2014 года.

"Из всех кандидатов выбор пал на Игоря Валерьевича, потому что он работает в клубе уже три года и лучше других знает костяк игроков нашей команды. Кроме того, у него есть опыт работы с национальной сборной, - высказался о назначении Никитина президент "красно-синих" Игорь Есмантович, чьи слова приводит официальный сайт клуба. - Это наш, российский специалист, и мы считаем, что ему по силам в ближайшее время справиться с основной задачей, поставленной перед ЦСКА - выиграть Кубок Гагарина. Скоро будет сформирован тренерский штаб, который в соответствии с регламентом приступит к предсезонной подготовке".

Никитин также участвовал в шести чемпионатах мира как член тренерского штаба сборной России. Кроме того, он …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх