На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Епифанцев получил почетную премию за роль в "Зеленом слонике"

Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов "Капля" раздал призы. И не всегда предсказуемые, признаться. Например "монофонический" фильм-спектакль Алексея Красовского "Коллектор" - с Константином Хабенским в главной и единственной роли - признан "Каплей" "Лучшим отечественным триллером".

"Лучшим зарубежным триллером 2016 года" стал фильм "Инферно", пишет РИА Новости. "Лучшим зарубежным хоррором года" - отменный "Не дыши". "Лучшим отечественным хоррором" - готическая "Невеста".

Дальше были и другие сюрпризы. Например, премию "За вклад в развитие жанра хоррор" получили Валерия Гай Германика - "за социальные психологические драмы "Все умрут, а я останусь" и "Да и да" - и Владимир Епифанцев - за мегакультового "Зеленого слоника" 1999 года. Фильм-мем, работу, давно уже ставшую - для некоторых слоев - национальным и общественным достоянием. У которого, как недавно стало известно, появится сиквел (и у него уже есть тизер).

Фестиваль "Капля" проходил в Москве …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх