На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сенатор Валерий Рязанский: В РФ появятся новые льготники - туристические

Валерий Владимирович, сами пенсионеры что-то будут платить за путешествие?

Валерий Рязанский: Какой-то минимум всегда должен оплачиваться гражданами. Иначе это будет восприниматься не очень правильно. Пусть плата будет небольшой, но она обозначает желание поехать. Туристические маршруты для людей старшего поколения нужно сделать с субсидиями, а финансовую нагрузку разделить между регионами и федеральным центром. Программа могла бы быть не очень дорогой - миллионов сто или сто пятьдесят рублей, чтобы сделать пилотный проект и организовать поездки. То есть регионы будут формировать свою часть поездки до Москвы и оплачивать ее. А в Москве туристов подхватывает московский туроператор, который дальше организует поездку за счет федерального бюджета. Такие предложения Совет Федерации уже направил минкультуры.

Какие могут быть маршруты?

Валерий Рязанский: Например, по местам боевой славы в район Сталинградской или Курской битвы. Можно свозить в Беларусь. Славных мест много.

А что будет меняться в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх