На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" в компенсированное время упустил победу над "Динамо"

В последний раз команды встречались в мае прошлого года. Спартаковцы, которые тогда даже не помышляли о золотых медалях, уверенно разгромили шедших ко дну соперников - 3:0. По итогам чемпионата 2015/2016 "бело-голубые" впервые в своей истории отправились в ссылку в дивизион рангом ниже. Впрочем, долго там команда, которую возглавил Юрий Калитвинцев, не задержалась. Динамовцам хватило одного сезона, чтобы уверенно вернуться обратно в элиту.

Первыми то, что "Динамо" вернулось, почувствовали на себе пассажиры электричек ленинградского направления. Кажется, они немного отвыкли от болельщицких толп, от которых и без того заполненные вагоны буквально разбухли.  Впрочем, нужно было дотерпеть всего-то до платформы Химки, где поезда пустели чуть ли не наполовину.

Вообще изначально матч должен был состояться на спартаковском стадионе. Однако там не успевали убрать конструкции, оставшиеся с Кубка конфедераций, поэтому встречу перенесли на поле "Динамо". Сотрудников правопорядка форс-мажор не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх