На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый канал в прямом телеэфире покажет матч Россия - Канада

Просмотр матча будет доступен в режиме реального времени как телезрителям, так и пользователям интернета. В спецпроекте они смогут, помимо непосредственно наблюдения за ходом игры, ознакомиться с уникальным контентом - фрагментами тренировок, интервью игроков и тренеров, записями голов и многим другим.

Что именно канадцы станут соперниками нашей команды в четвертьфинале, стало известно, когда подопечные Ильи Воробьева уступили шведам 1:3 в заключительном матче группового этапа. Сборная России заняла второе место в группе "А", а Канада стала третьей в группе "В". Классическое хоккейное противостояние, вызывающее неизменный ажиотаж при любых обстоятельствах, состоится завтра и начнется в 17:15 по московскому времени. "РГ" также проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх